Образцовые граждане Ида-Вирумаа спасают заблудившихся людей и брошенных животных

Сирле Соммер-Калда
Copy
Алексей Непримеров и Ксения Клочкова успевают творить добро на нескольких фронтах. Знаки признания от Ида-Вируского центра предпринимательства они принимали в созданном Ксенией Пяйтеском парке животных, куда Алексей часто приезжает помочь. А Ксения, в свою очередь, помогает при поисках потерявшихся людей.
Алексей Непримеров и Ксения Клочкова успевают творить добро на нескольких фронтах. Знаки признания от Ида-Вируского центра предпринимательства они принимали в созданном Ксенией Пяйтеском парке животных, куда Алексей часто приезжает помочь. А Ксения, в свою очередь, помогает при поисках потерявшихся людей. Фото: Matti Kämärä / Põhjarannik

Самый активный гражданин года Ида-Вирумаа Ксения Клочкова известна как учредитель Пяйтеского парка животных; она активно участвует также в деятельности НКО "Iga Elu", разыскивающего пропавших людей и отмеченного званием гражданского объединения года.

Пути благотворителей часто пересекаются, так что руководитель "Iga Elu" нарвитянин Алексей Непримеров - частый помощник в Пяйтеском парке животных. Там же оба принимали поздравления от представителей Ида-Вируского центра предпринимательства, поскольку традиционное чествование нынче устроить не удалось.

Пример для всех

Комментарии
Copy
Наверх