Алутагузеская волость инициировала планировку спа-отеля "Uusküla"

Северное побережье
Copy
По задумке архитекторов, планируемый ансамбль спа-отеля под соснами и у озера в Уускюла должен вписаться в существующую среду. Работа-победитель "Kaheksa" - плод сотрудничества команды архитекторов "Kuu arhitektid", "Kino maastikuarhitektid" и "Pinki sisearhitektid".
По задумке архитекторов, планируемый ансамбль спа-отеля под соснами и у озера в Уускюла должен вписаться в существующую среду. Работа-победитель "Kaheksa" - плод сотрудничества команды архитекторов "Kuu arhitektid", "Kino maastikuarhitektid" и "Pinki sisearhitektid". Фото: Эскиз

Алутагузеское волостное управление инициировало детальную планировку, что создает предпосылки для строительства первого спа-отеля на северном побережье Чудского озера.

По желанию застройщика, ТОО "Adamas Invest", размер планировочной территории составляет около десяти гектаров, и в основном это незастроенная земля коммерческого или жилого назначения.

Целью составления детальной планировки является изменение целевого назначения земельных участков, расположенных в районе планировки, определение права на строительство для возведения восьмиэтажного спа-отеля, жилых корпусов и надворных построек, а также планирование общедоступной зоны отдыха.

Комментарии
Copy
Наверх