СПАСАТЕЛИ При пожаре в доме человек получил ожоги

Северное побережье
Copy
С 29 мая по 18 июня инспекторы Идаского спасательного центра проверяли пожарную безопасность преимущественно сезонных заведений размещения в Ида и Ляэне-Вирумаа. В ходе рейда проверялась пожарная безопасность гостиниц, мотелей, гостиниц, домов отдыха, пансионатов и пр.
С 29 мая по 18 июня инспекторы Идаского спасательного центра проверяли пожарную безопасность преимущественно сезонных заведений размещения в Ида и Ляэне-Вирумаа. В ходе рейда проверялась пожарная безопасность гостиниц, мотелей, гостиниц, домов отдыха, пансионатов и пр. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

28 сентября в первой половине дня спасатели выезжали на Солдино теэ в Нарве, где открытым пламенем горел одноэтажный деревянный дом площадью 24 квадратных метра.

Работы по тушению закончились в два часа, дом полностью сгорел. Скорая помощь доставила получившего ожоги домовладельца в Нарвскую больницу. Предполагаемая причина возгорания - оставленный без присмотра отопительный прибор.

В нарвском регионе участились пожары, связанные с ненадлежащим использованием отопительного оборудования, сообщил Идаский спасательный центр.

Комментарии
Copy
Наверх