СВОДКА ПОЛИЦИИ Размахивавшего газовым пистолетом мужчину задержали

Северное побережье
Copy
Фото: Postimees

14 января полиция получила сообщение, что в Оруской части города Кохтла-Ярве в общественном месте на улице Вирмализе 41-летний мужчина целился из похожего на оружие предмета в 31-летнего мужчину.

Полицейские задержали мужчину с оружием и забрали на хранение находившийся у него в руках газовый пистолет. 

В Нарве юноша и девушка попали под машину

Вечером 15 января на пешеходном переходе у дома №13 на улице Харидузе в Нарве 44-летний водитель на легковом автомобиле "Toyota Avensis" совершил наезд на 17-летнего парня и 16-летнюю девушку. Молодому человеку оказали первую помощь на месте, а девушку доставили в Нарвскую больницу.

В Тойла женщина ударила мужчину

13 января в полицию сообщили, что в Тойлаской волости 67-летняя женщина ударила 60-летнего мужчину. Более точные обстоятельства случившегося определит полиция в ходе уголовного производства.

В барах побили женщин

15 января полиция получила сообщение, что в увеселительном заведении на улице Раквере в Нарве ударили 34-летнюю женщину.

15 января полиция получила сообщение, что в увеселительном заведении в Кохтла-Ярве ударили двух женщин. Полицейские задержали 38-летнего мужчину. Более точные обстоятельства случившегося определит полиция в ходе уголовного производства.

ТЕЛЕФОН НАМЕКОВ ПОЛИЦИИ

Номер телефона анонимных сообщений Идаской префектуры полиции - 337 2345. Намеки можно также отправлять по э-почте: vihje@ida.pol.ee.

Комментарии
Copy
Наверх