Силламяэский клуб FC NPM Silmet впервые в своей истории вышел в полуфинал

, редактор
Copy
Фото: FC NPM Silmet

Силламяэский футбольный клуб встретится со своим давним соперником в полуфинале уже в апреле.

Эстонский футбольный союз подтвердил таблицу полуфиналов чемпионата Эстонии по мини-футболу, - пишет ERR.

Силламяэский клуб "FC NPM Silmet" впервые в своей истории вышел в полуфинал, где встретится с занявшим второе место в основном турнире клубом из Виймси "FC Smsraha".

В прошлом сезоне силламяэский клуб занял 8-е место, а в этом сезоне они заняли третье место в основном турнире. В этой паре стартовый поединок состоится 22 апреля в спортивном комплексе школы Виймси.

"FC NPM Silmet" и "FC Smsraha" ранее встречались друг с другом девять раз, по результатам которых у команды из Виймси семь побед, а у Силламяэ - две. 

Однако в этом сезоне силламяэский клуб добился большего успеха в своих матчах. В первом туре чемпионата, прошедшем в Виймси 10 декабря, Виймси выиграл со счетом 7:1 (1:0), но в четвертьфинальном матче кубка, состоявшемся 25 января в том же зале, силламяэцы сумели выиграть 4:3 (1:1). Победой Силламяэ со счетом 4:3 (2:0) завершился и матч второго тура чемпионата, который прошел в Силламяэ 25 февраля.

Остальные игры полуфинала состоятся 29 апреля в Силламяэ и 30 апреля в Тарту. Если потребуется третья игра, она будет сыграна в первые выходные мая.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх