Одной из самых зрелищных дисциплин в программе вечера легкой атлетики являются женские прыжки в высоту. Кто стартует в Йыхви в этом году, станет известно во вторник вечером. В прошлом году победителем соревнований по прыжкам в высоту в Йыхви стала серебряный призер чемпионата мира Юлия Левченко из Украины.
Одной из самых зрелищных дисциплин в программе вечера легкой атлетики являются женские прыжки в высоту. Кто стартует в Йыхви в этом году, станет известно во вторник вечером. В прошлом году победителем соревнований по прыжкам в высоту в Йыхви стала серебряный призер чемпионата мира Юлия Левченко из Украины. Фото: Matti Kämärä / Põhjarannik

В эту пятницу, 16 июня, Йыхвиский легкоатлетический вечер станет по-настоящему международным, ведь на здешнем Йыхвиском стадионе будут соревноваться спортсмены из разных стран, представители всех континентов, кроме Австралии и Антарктики.

Две сотни спортсменов будут соревноваться в 14 дисциплинах во время легкоатлетического вечера продолжительностью около пяти часов.

Спецпремия за мировой рекорд

Комментарии
Copy