В Lidl снижены цены на десятую часть товаров во всех категориях

Lidl Eesti
Copy
Магазин Lidl.
Магазин Lidl. Фото: Lidl Eesti

Недавнее снижение цен Lidl Eesti коснулось примерно десятой части всего постоянного ассортимента магазинов Lidl. Компания установила во всех своих магазинах скидки до 30% на цены многих продуктов в течение июня.

Снижение цен затрагивает все категории товаров, включая молочные и мясные продукты, масло, бакалею, сладости и некоторые промышленные товары. Таким образом, Lidl Eesti ещё больше укрепляет свой статус розничной торговой сети с самыми выгодными ценами в Эстонии.

Мацей Урбанский, председатель правления Lidl Eesti, сказал: «Сегодня на многих людей оказывает влияние значительное повышение стоимости жизни. Мы нашли способ ещё больше снизить цены на наши товары. С момента выхода на эстонский рынок мы являемся ценовым лидером и подаём пример другим участникам рынка. Мы по-прежнему твёрдо обещаем предлагать высококачественные товары по наилучшей возможной цене, несмотря на вызовы глобального рынка продуктов питания».

По словам руководителя Lidl Eesti, такое снижение цен возможно в первую очередь благодаря модели собственных торговых марок Lidl, которая основывается как на надёжных международных договорах о закупках, так и на успешном сотрудничестве с местными производителями во многих важных областях, в первую очередь, например, в области молочной продукции и сезонных овощей.

Несмотря на общие проблемы с цепочкой поставок, давление инфляции и резкие колебания цен на многие товары повседневного спроса, включая мясо, молоко, хлеб и другие продукты, Lidl остаётся розничным продавцом с самыми низкими ценами в Эстонии.

Lidl

Розничное торговое предприятие Lidl, являющееся частью концерна розничных продаж Schwarz, головной офис которого находится в Неккарзульме, – одна из ведущих компаний на рынке розничных продаж продуктов питания в Германии и Европе. Lidl представлен в 32 странах мира и оперирует сетью из 12 000 магазинов, имея более 200 логистических центров в 31 стране.

Как сеть дисконтных магазинов, Lidl предлагает своим покупателям наиболее оптимальное соотношение цены и качества. Простота и ориентированность на процесс определяют повседневные операции в магазинах, логистических центрах и других подразделениях. За разработку стандартизированных процессов и построение структуры отвечает Lidl Stiftung, головной офис которого находится в Неккарзульме.

Lidl обеспечивает работой более 360 000 человек. Работу в Lidl отличает динамичность и справедливость в отношениях, что позволило создать сильные команды по всему миру.

В своей повседневной деятельности Lidl берет на себя ответственность за людей, общество и окружающую среду. Для Lidl устойчивое развитие означает обеспечение декларируемого качества каждый день.

Оборот концерна Schwarz Group в 2021 году составил 133,6 миллиарда евро.

Lidl Eesti было основано в 2018 году, и 3 марта 2022 года Lidl открыл в Эстонии свою сеть магазинов. Сейчас у Lidl 12 магазинов в 6 городах Эстонии. В магазинах и головном офисе предприятия работают 800 человек. В 2023 году Lidl Eesti удостоился международного титула лучшего работодателя Top Employer.

Подробнее: Lidl.ee и LinkedIn.

Комментарии
Copy
Наверх