За хоккеем, переходившим порой в бокс, наблюдали в Кохтла-Ярвеском ледовом холле около 400 болельщиков

Два в одном: на хоккейном матче между кохтла-ярвеской и нарвской командами зрители смогли увидеть на этот раз и бокс. Фото: Matti Kämärä / Põhjarannik

На чемпионате Эстонии по хоккею команда "Narva Paemurru spordikool" благодаря забитой в дополнительное время шайбе выиграла со счетом 4:3 у кохтла-ярвеского "Viru Sputnik".

В проходившей в Кохтла-Ярвеском ледовом холле в присутствии примерно четырехсот болельщиков игре нарвитяне вырвались вперед на десятой минуте после забитой Максимом Анохиным шайбы, и такой счет сохранялся в накалившейся игровой обстановке около получаса.

В конце второго периода Константинс Коркус сравнял счет, а в начале третьего периода Максим Урлих к радости местных болельщиков вывел Кохтла-Ярве вперед - 2:1. Однако Макс Вялья быстро сравнял счет. И если за 11 минут до конца встречи Алексей Морозов снова вывел Кохтла-Ярве вперед, то менее чем через минуту ответный гол забил за нарвитян Георгий Васильев.