Футзальное сражение между Нарвой и Йыхви закончилось ничьей

Эрик Гамзеев
, журналист
Если в октябрьской игре в Йыхви победила со счетом 6:3 Нарва, то теперь игра в Нарве закончилась вничью - 3:3. Фото: Matti Kämärä / Põhjarannik

На чемпионате Эстонии по футзалу нарвский "United" и йыхвиский "Phoenix" сыграли вничью - 3:3.

В проходившей в Нарве перед более чем 350 болельщиками игре местная команда еще за три минуты до финального свистка вела в счете 3:2, однако Елисею Захарову удалось сравнять счет и встреча закончилась первой в нынешнем чемпионате ничьей.

В этом же туре силламяэский "NPM Silmet" разгромил со счетом 13:3 проигравшего пока в лиге все восемь игр "Jõgeva". Силламяэ вел в счете уже после первого тайма - 9:1. По три гола забили в игре как лучший бомбардир лиги Антон Пфенинг, на счету которого в этом сезоне уже 17 голов, так и Антон Машинистов.

Три ида-вируские команды расположились в середине турнирной таблицы лиги мастеров рядышком, заняв места с четвертого по шестое. Лучшая среди них команда Силламяэ набрала 15 очков, а команды Нарвы и Йыхви - по десять.