Грузинские легионеры принесли "Narva Trans" первые очки нынешней весны

Шалва Бурджанадзе и Серго Кухианидзе радуются голу команды "Narva Trans".
Шалва Бурджанадзе и Серго Кухианидзе радуются голу команды "Narva Trans". Фото: Sergei Stepanov

Начавший сезон в лиге мастеров с трех сокрушительных поражений "Narva Trans" одержал в субботу первую нынче победу, переиграв на своем поле со счетом 2:0 новичка лиги ныммеский "United".

Оба гола забили вошедшие в нарвскую команду в этом году грузинские легионеры. На 35-й минуте первого тайма Серго Кухианидзе вывел "Trans" вперед, получив хорошую передачу от Закарии Бегларишвили.

На 70-й минуте второго тайма в результате сотрудничества грузинских футболистов родился и второй гол. Шалва Бурджанадзе быстро разыграл штрафной и, прежде чем защитники соперника успели занять позиции, Кухианидзе отправил головой мяч в их ворота.