Нарвский "Ро-Ро" назвали одним из лучших независимых музыкальных клубов в Европе

Северное побережье
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Одной из площадок, на которых минувшей осенью проходил фестиваль музыки и городского искусства "Station Narva", стал клуб "Ро-Ро".
Одной из площадок, на которых минувшей осенью проходил фестиваль музыки и городского искусства "Station Narva", стал клуб "Ро-Ро". Фото: Илья Смирнов/Põhjarannik

Клуб "Ро-Ро" у нарвского променада вошел в список из 11 лучших независимых площадок для проведения концертов по версии британского музыкального портала Gigwise. Об этом сообщает портал rus.err.ee.

Посетивший "Ро-Ро" во время фестиваля "Station Narva" журналист Gigwise назвал клуб "настоящей жемчужиной на берегах Наровы".

"Сюда не вместить и сотню человек, но находиться внутри просто замечательно. Прогулка по удивительному историческому променаду и посещение Кренгольмской мануфактуры на окраине города обязательно входят в программу посещения это недорогого и быстро набирающего популярность места", - пишет издание в своей рецензии.

Лондонский портал Gigwise был основан в 2001 году. На нем публикуются музыкальные новости и фотографии, а также рецензии на альбомы и фестивали.

Фестиваль музыки и городской культуры "Station Narva" был впервые проведен 21-23 сентября 2018 года.

Комментарии
Copy
Наверх