Полиция Йыхви разыскивает подозреваемого в разбое

Северное побережье
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Подозреваемый в ограблении Александр.
Подозреваемый в ограблении Александр. Фото: Департамент полиции и погранохраны

Йыхвиское отделение полиции разыскивает подозреваемого в разбое Александра, сообщает Департамент полиции и погранохраны. Об этом сообщает портал rus.err.ee.

В пятницу, 25 января, в 18.40 в Ахтместкой части города Кохтла-Ярве в ломбарде на ул. Малева произошло ограбление, в ходе которого была разбита витрина и украдены ювелирные украшения.

В магазине на тот момент находилась одна сотрудница, которая упала и получила ушиб головы, но повреждения, к счастью, не были серьезными. Сумма причиненного ущерба сейчас устанавливается.

У полиции есть основание подозревать в совершении ограбления 34-летнего Александра, который совершал ранее подобные преступления.

- Полицейские сейчас активно занимаются розыском подозреваемого в совершении преступления Александра. Этот человек может быть опасен и поэтому просим всех, кто видел Александра начиная с вечера пятницы либо имеет какую-то информацию о том, где он может находиться, немедленно позвонить на номер 112, - сказал оперативный руководитель Идаской префектуры Урмас Эльми.

Для выяснения всех обстоятельств данного происшествия полицией начато уголовное делопроизводство на основании статьи о разбое.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх