Кохтла-Ярве снова уступил Нарве

Эрик Гамзеев
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Narva PSK" одерживал верх над кохтла-ярвеским "Everest" во всех четырех прошедших матчах этого сезона.
"Narva PSK" одерживал верх над кохтла-ярвеским "Everest" во всех четырех прошедших матчах этого сезона. Фото: Матти Кямяря / Põhjarannik

Из прошедшей в субботу битвы между двумя исконными оплотами хоккея в Ида-Вирумаа - Нарвой и Кохтла-Ярве - победителем со счетом 9:2 снова вышла команда Нарвы.

В матче, состоявшемся в Кохтла-Ярвеском ледовом холле, домашняя команда "Everest" к радости 300 болельщиков на 7-й минуте повела в счете благодаря голу Александра Рыбакова. Однако следующего попадания кохтла-ярвеской команды пришлось ждать 53 минуты, и за это время команде "Narva PSK" удалось отправить шайбу в их ворота целых девять раз.

Если первый период прошел в равной борьбе и завершился вничью - 1:1, то в начале второго периода нарвитяне повернули ход игры в свою пользу, забив за четыре минуты три шайбы. За нарвитян в этой игре голами дважды отличились Александр Богданов и Александр Сапрыкин.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх