МЕРОПРИЯТИЯ В ИДА-ВИРУМАА, 31.01-07.02

Северное побережье
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
3 февраля в Тойласком общественном доме фотограф природы Ремо Сависаар расскажет о своих самых захватывающих мероприятиях за последние годы, фотопроектах и круглогодичной съемке природы
3 февраля в Тойласком общественном доме фотограф природы Ремо Сависаар расскажет о своих самых захватывающих мероприятиях за последние годы, фотопроектах и круглогодичной съемке природы Фото: Матти Кямяря / Põhjarannik

Страница издается про поддержке "Kultuurkapital". Опубликование информации на странице бесплатное. Информацию нужно отправить к понедельнику той недели, на которой она будет опубликована, по адресу э-почты: diana@pohjarannik.ee.

КУЛЬТУРА

Четверг, 31 января

* На мызе Иллука в 19.00 - "Hullumeelse päevik", моноспектакль театра "R.A.A.A.M.". Постановка Арго Аадли. Билеты в предварительной продаже - 10 евро, в день представления на месте - 12 евро.

* В театральном центре "Vaba Lava" (Нарва) в 19.00 - спектакль "Чистый разум / Укуси меня". Компания "Nii" и Новый театр Тарту (пластический театр). Билет - 10-15 евро.

Пятница, 1 февраля

* В Кохтла-Ярвеском центре культуры в 19.00 - "Это все она", спектакль Раквереского театра по мотивам пьесы драматурга Андрея Иванова. В ролях Тийна Мялберг и Имре Ыунапуу. Билеты -12-15 евро.

Суббота, 2 февраля

* В Нарвской арт-резиденции в 12.00 - танцевальное событие "No Limit Dance Fest".

* В Белом зале Кохтла-Ярвеского Музея сланца (ул. Тууслари, 18a) в 16.00 - "В лунном свете...", концерт вокального ансамбля Кохтла-Ярвеского центра культуры. Вход свободный.

* В Тойласком общественном доме в 17.00 - "Порт", спектакль "Lendteatеr". Открыто театральное кафе. Билеты по цене 5 евро в продаже за час до начала спектакля на месте.

Воскресенье, 3 февраля

* В Сакаском общественном доме в 14.00 - "Порт", спектакль "Lendteatеr". Билет - 5 евро.

* В Тойласком общественном доме в 16.00 - салонный вечер. В гостях фотограф природы Ремо Сависаар. Ремо расскажет о своих самых захватывающих мероприятиях за последние годы, фотопроектах и круглогодичной съемке природы. И, конечно, можно будет увидеть чудесные снимки Ремо. Открыто салонное кафе. Билеты по цене 5 евро в продаже за час до начала спектакля на месте. Дополнительная информация по тел. 5342 8705, Леа Ранд.

* В Ийзакуском народном доме в 18.00 - "Unes või ilmsi", концерт Калле Сепа и Микка Таммепыльда. Билеты - 10 евро.

Понедельник, 4 февраля

* В Ахтмеской школе искусств в 17.00 - Йохан Рандвере (рояль).

* В Йыхвиском концертном доме в 19.00 - "Мастер-класс Марии Каллас", спектакль Театра комедии. В главной роли - Мерле Пальмисте. Билеты - 15,50-17,50 евро.

Вторник, 5 февраля

* В Йыхвиской городской галерее в 16.00 - открытие выставки творчества ракверески Рийны Рилло "Tundlikud lained". Выставка открыта до 28 февраля.

Среда, 6 февраля

* В Кохтла-Ярвеском читальном зале (ул. Тууслари, 19) в 16.30 - литературно-музыкальный вечер: презентация книги Николая Павленко "Росинка на листке клевера"/"Kastepiisk ristikulehel" и музыкальные интермедии Светланы Кекишевой.

* В Йыхвиском концертном доме в 19.00 - "15 лет магии", магическое шоу братьев Сафроновых (Россия). Билеты - 25,50-45,50 евро.

СПОРТ

Четверг, 31 января

* В Кохтла-Ярвеском Доме спорта в 19.30 - чемпионат Ида-Вирумаа по баскетболу: "Virumaa politsei spordiselts" - "Ийзаку".

Суббота, 2 февраля

* В Йыхвиском общественном доме в 10.00 - этап серийного турнира шашечного клуба "Into".

* В Таммикуском Доме спорта в 10.00 - чемпионат Йыхвиской волости по тяжелой атлетике среди молодежи.

* В Вокаском холле для петанка в 10.00 - чемпионат Ида-Вирумаа по петанку, трио.

* В Доме спорта "Калев" (Силламяэ) в 10.00 - детский турнир по футболу; день первый.

* В Вокаском Доме спорта в 10.00 - этап Кубка Тойлаской волости по настольному теннису.

* В Нарвском спортцентре в 19.00 - чемпионат Эстонии по футзалу, лига мастеров: "Narva United FC" - СК "Ganza" (Нарва).

Воскресенье, 3 февраля

* В Доме спорта "Калев" (Силламяэ) в 10.00 - детский турнир по футболу; день второй.

* В шахматном зале Кохтла-Ярвеского Дома спорта в 10.00 - этап серии турниров по быстрым шахматам СК "Диагональ".

Понедельник, 4 февраля

* В Йыхвиском спортхолле в 19.00 - турнир по волейболу "Põlevkivi volle": "Estonia" - "Krabuli Küte".

Вторник, 5 февраля

В "Эккекюла" (Нарва) в 17.30 - старт лыжных вечеров по будням.

Среда, 6 февраля

* В спортзале Ийзакуской гимназии в 19.00 - чемпионат Эстонии по баскетболу, вторая лига: "Reinar Halliku KK"/"Expertline" - "Valgamaa Kutseõppekeskus".

РАЗНОЕ 

Четверг, 31 января

* В Кохтла-Ныммеском народном доме в 13.00 - инфодень Кохтлаского исторического кружка. Калев Наур расскажет о сражениях Освободительной войны в Ида-Вирумаа.

Суббота, 2 февраля

* В Йыхвиской русской основной школе в 11.30 - хакатон: "Йыхви - город будущего".

Комментарии
Copy
Наверх