МЕРОПРИЯТИЯ В ИДА-ВИРУМАА, 28.02-07.03

Северное побережье
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
7 марта в Йыхвиском концертном доме в 19.00 выступит ансамбль испанской и латиноамериканской музыки "Los Nens".
7 марта в Йыхвиском концертном доме в 19.00 выступит ансамбль испанской и латиноамериканской музыки "Los Nens". Фото: losnens.lv

Страница издается про поддержке "Kultuurkapital". Опубликование информации на странице бесплатное. Информацию нужно отправить к понедельнику той недели, на которой она будет опубликована, по адресу э-почты: diana@pohjarannik.ee.

КУЛЬТУРА

Четверг, 28 февраля

* На мызе Иллука в 19.00 - концерт Инес, посвященный 101-й годовщине Эстонской Республики. Вход свободный.

Суббота, 2 марта

* В Таммикуском народном доме в 13.00 - ида-вирумааский день вокальных ансамблей и солистов "Песни от фолка до рока". Гость - женский ансамбль "Mesi" из Конгутаской волости. Вход свободный. Информация по тел. 5858 7381.

* В Йыхвиской центральной библиотеке в 14.00 - вечер песен Ильи Маслякова. Его поддерживают Вера Кеваск и Владислав Сумарок.

* В Вокаском народном доме в 14.00 - весенний концерт вокального ансамбля "AnnabRe" из Йыэляхтмеского народного дома. Вход свободный.

* В Йыхвиском концертном доме в 18.00 - концерт-лекция "Тайны оперы": рассказы о музыке, арии из опер, русские романсы. В концерте принимают участие Алексей Бляхин, Натали Реммель, Наиля Сарипова. Билеты - 5-10 евро.

Понедельник, 4 марта

* В Нарвской художественной школе в 16.00 - открытие выставки Тоомаса Альтнурме "Оазис".

* В камерном зале Йыхвиского концертного дома в 19.00 - сольный час Сандера Ыйгуса "Neljanda seina taga". На разогреве - комики "Comedy Estonia". Нежелателен для зрителей младше 16 лет. Билеты - 10-12 евро.

Вторник, 5 марта

* В Йыхвиской городской галерее в 16.00 - открытие выставки живописи тартуски Марет Суурметс "В пути". Выставка открыта до 31 марта.

* В Ийзакуской библиотеке в 17.00 - поэтическо-музыкальная программа "Я - женщина".

Среда, 6 марта

* В Йыхвиском концертном доме в 11.00 - "Буратино", детский спектакль детско-юношеского театра "Reky". Билеты - 8-10 евро.

* В камерном зале Йыхвиского концертного дома в 19.00 - концерт "Русское время" из серии "Эпохи эстонской истории": Ирис Оя (меццо-сопрано), Кирилл Огородников (гитара). В программе: Чайковский, Свиридов, русская духовная музыка. Билеты - 10-12 евро.

Четверг, 7 марта

* В Йыхвиском концертном доме в 19.00 - концерт "Viva latino": ансамбль испанской и латиноамериканской музыки "Los Nens" и кубинский танцевальный дуэт "Deeply Latin". Билеты - 15-20 евро.

СПОРТ

Суббота, 2 марта

* В Кивиылиском приключенческом центре в 10.00 - 35-е Зимние игры самоуправлений Эстонии, горные лыжи.

* В Вокаском холле для петанка в 10.00 - II Кубок Вока по петанку, дуэты.

* В шахматном зале Кохтла-Ярвеского Дома спорта в 10.30 - чемпионат Кохтла-Ярве по шахматам. 

* В Ахтмеском лекгоатлетическом холле в 10.45 - "Jõhvi Cup" по легкой атлетике.

* В Кохтла-Ярвеском Доме спорта в 12.00 - этап Кубка по вольной борьбе среди детей.

* В Вокаском Доме спорта в 12.00 - чемпионат Ида-Вирумаа по баскетболу: БК "Pühajõe" - "Alutaguse kossutiim".

* В Йыхвиском спортхолле в 16.00 - чемпионат Ида-Вирумаа по баскетболу: БК "Karjamaa" (Йыхви) - "Kalev/Gümnaasium" (Силламяэ).

* В Доме спорта "Калев" (Силламяэ) в 17.00 - чемпионат Эстонии по футзалу, четвертьфинал: "NPM Silmet" - "Smsraha" (Виймси).

Воскресенье, 3 марта

* В Кивиылиском приключенческом центре в 10.00 - 35-е Зимние игры самоуправлений Эстонии, сноуборд.

* На вокаском пруду в 12.00 - 1-й Вокаский банный марафон.

* В Кохтла-Ярвеском Доме спорта - чемпионат Ида-Вирумаа по баскетболу: в 12.30 - "Кохтла-Нымме" - "Люганузе", в 14.00 - "Enteh" (Кохтла-Ярве) - "Virumaa politsei spordiselts".

* В спортзале СШ "Энергия" (Нарва) в 15.30 - чемпионат Ида-Вирумаа по баскетболу: СШ "Энергия" (Нарва) - БК "HITO"/"Elvarem".

* В Кохтла-Ярвеском Доме спорта в 16.00 - этап Ида-Вирумааской викторины на спортивную тематику. 

Четверг, 7 марта

* В Йыхвиском спортхолле в 19.00 - турнир по волейболу "Põlevkivi volle", второй финал: "Нарва" - "Krabuli Küte". 

РАЗНОЕ

Четверг, 28 февраля

* В Куртнаском молодежном центре в 12.00 - соревнования спиннеров. С собой иметь собственный спиннер. Возьмите спиннер - и попробуйте!

* В Кохтла-Ныммеском народном доме в 13.00 - инфодень Кохтлаского исторического кружка: тему "Планы на будущее шахты-музея" раскроет Этти Кагаров.

Вторник, 5 марта

* У Кийклаского народного дома в 17.00 - вечер Масленицы: катание на санках и игры на снегу, масленичные булочки и зимние песни.

Комментарии
Copy
Наверх