Концерт-подарок в честь Женского дня

Ирина Кивисельг
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Павел Шелл не просто поет, он "проживает" свои песни, за что его любит публика.
Павел Шелл не просто поет, он "проживает" свои песни, за что его любит публика. Фото: Частный архив

В пятницу, 8 марта, в Силламяэском центре культуры состоится праздничный концерт "Ma elan! Я живу!". В программе - театрализованные песни в исполнении заслуженного артиста России Павла Шелла при участии финалиста балтийского шоу "Браво!" Владислава Одинцова, участников вокального конкурса "Ты - супер!" на российском телеканале "НТВ" Игоря Лескова и Александры Тарненок и танцевального коллектива Кохтла-Ярвеского Дома творчества школьников "Арабеск". Вход - свободный.

Премьера программы "Ma elan! Я живу!" состоялась в декабре 2017 года в Кохтла-Ярвеском центре культуры. А в прошлом году с нею Павел участвовал в праздновании Дня Москвы, дав семь сольных концертов и получив множество восторженных откликов. Критики отмечают, что его выступления можно назвать театром песни, потому что талантливый исполнитель "проживает" ситуации, о которых сложена песня, умеет прекрасно справляться со сменой разных состояний человеческой души - возможно, потому, что он не только певец, а настоящий драматический актер... 

Павел Шелл - выпускник музыкального училища им. Гнесиных по специальности "актер музыкального театра", учился в Московском государственном университете культуры и искусств, получив профессию режиссера театрализованных представлений. Неоднократно был организатором, режиссером и ведущим международных фестивалей-конкурсов. Создал более десяти сольных и шоу-программ, исполнил около пятидесяти ролей в более чем тридцати музыкальных спектаклях, солист антрепризы "Звезды московской оперетты" и Московского театра оперетты. С 2015 года живет и работает в Кохтла-Ярве. В декабре прошлого года с большим успехом прошел его концерт в Кохтла-Ярвеском центре культуры, который он посвятил своему жизненному юбилею.

Комментарии
Copy
Наверх