Волость Тойла ищет интересные сюжеты

Кюлли Крийс
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В это время года много интересного можно найти у водопада Валасте.
В это время года много интересного можно найти у водопада Валасте. Фото: Матти Кямяря / Põhjarannik

Тойлаское волостное управление приглашает к участию в фото- и видеоконкурсе "Toila vald - põnevaim ja seikluslikum turismivald" ("Волость Тойла - самая интересная и приключенческая туристическая волость").

Цель конкурса - вовлечь общину в кампанию по ознакомлению с волостью. На конкурс ждут снимки, сделанные в наиболее интересных и контрастных уголках волости, а также интересные фотографии, сделанные на волостных мероприятиях.

Работы можно представить в пяти категориях: "Природная фотография", "Люди", "Неизведанные места и достопримечательности", "Меняющийся Тойла - история vs современность", то есть исторические кадры в современном ключе, и "Интересный снимок с волостного мероприятия".

Один автор может представить в каждую категорию две фотографии или видео. Работы принимаются до 20 сентября, творчество детей и взрослых будет оцениваться раздельно, авторов лучших работ наградят в октябре на мероприятии по случаю дня рождения волости.

Собранный в ходе конкурса визуальный материал планируется в дальнейшем использовать в продвижении волости.

Дополнительная информация находится на домашней странице Тойлаской волости: http://toila.kovtp.ee/.

Комментарии
Copy
Наверх