Контент "Северного побережья" станет доступен в вебе в первые часы нового дня

Эрик Гамзеев
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Põhjarannik / Северное побережье.
Põhjarannik / Северное побережье. Фото: Матти Кямяря / Põhjarannik

Со следующей недели подписчики "Северного побережья" смогут полностью ознакомиться с бумажной версией газеты в вебе уже в первые часы в день ее выхода.

С середины января, когда "Северное побережье" в сотрудничестве с газетой "Постимеэс" начало использовать новую веб-платформу, мы существенно увеличили объем публикуемого на портале журналистского контента.

Миллион просмотров за два месяца

Новости о многих событиях доходят до читателей в течение нескольких минут или часов после того, как они состоялись. Многие статьи проиллюстрированы гораздо большим числом фотографий, чем в бумажной газете, а иногда и видео. У зарегистрированных пользователей появилась возможность комментирования материалов. Посредством "Северного побережья" больше ида-вируских событий удостаиваются общереспубликанского внимания.

Все это в совокупности привело к резкому росту посещаемости новостного портала "Северного побережья". Менее чем за два месяца новости "Северного побережья" были прочитаны более миллиона раз.

Больше привилегий подписчикам

На следующей неделе мы сделаем следующий шаг и предоставим подписчикам "Северного побережья" возможность читать свежий номер бумажной газеты в вебе уже в первые часы нового дня. Эта привилегия доступна только подписчикам "Северного побережья", и чтобы ею воспользоваться, нужно зарегистрировать свою подписку на бумажную газету в веб-среде. Инструкции для получения доступа к закрытым материалам имеются на веб-портале в конце этих материалов, а также в инфоящике данной статьи.

Статьи бумажной версии "Северного побережья" со следующей недели будут доступны только подписчикам. Стоимость годовой подписки для частных лиц составляет 86 евро. Один из наиболее удобных способов оформить подписку - заключить договор на услугу постоянного платежа на основании э-счета в веб-среде "ExpressPost" по адресу: tellimine.ee. В таком случае каждый месяц за подписку на "Северное побережье" с вашего банковского счета будут сниматься 7,30 евро.

За эту цену подписчики "Северного побережья" получат как доступ к платной части веб-портала, так и бумажную газету в свой почтовый ящик.

Подписаться на "Северное побережье" можно ЗДЕСЬ.

Как создать привязку к подписке на "Северное побережье" в вебе

  • Платные статьи смогут читать все нынешние подписчики "Северного побережья". Тем, кто еще не является подписчиком, нужно оформить подписку на газету, стоимость которой для частного лица при условии заключения договора постоянного платежа составляет 7,30 евро в месяц. Подписку можно оформить в йыхвиской редакции "Северного побережья" (ул. Раквере, 8, по рабочим дням с 9.00 до 17.00), по э-почте: tellimine@pohjarannik.ee, на портале подписки на газеты "ExpressPost" по адресу: tellimine.ee или в почтовых отделениях.
  • Для получения доступа к платным статьям необходимо привязать подписку к аккаунту.
  • Сначала нужно создать пользовательский аккаунт и залогиниться.
  • Если вы кликнули на ссылку "Seo lehe tellimusega" ("Привязка к подписке на газету"), но у вас нет аккаунта или вы не залогинены, то вас перенаправят на страницу входа в систему, где также можно начать процесс регистрации аккаунта.
  • Если вы уже создали аккаунт пользователя, то вас сразу перенаправят на страницу привязки к аккаунту.
  • Откроется форма, где нужно ввести имя и фамилию подписчика (получателя газеты) и почтовый индекс подписки. Если система подтвердит наличие подписки, то для привязки необходимо кликнуть на кнопку "Kinnita" ("Подтвердить"), после чего можно сразу приступать к чтению.
  • Если привязка прошла успешно, пользователь получит автоматическое э-письмо.
  • Если система не обнаружит соответствия между пользователем и подпиской, то выдаст пользователю сообщение об ошибке "Kehtivat tellimust ei leitud" ("Действующей подписки не найдено").
  • При возникновении проблем с входом в систему или привязкой подписки можно обратиться за помощью к службе поддержки клиентов (окно открывается в той же системе). Онлайн-чат работает по рабочим дням с 9.00 до 16.30, по субботам с 9.00 до 11.30.
Комментарии
Copy
Наверх