Начинать путь в искусство не бывает поздно

Ирина Кивисельг
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Преподаватель КЯШИ Ольга Жаркова, поздравляя виновников торжества, восхищается не только работами, но и тем, что они находят время для занятий искусством, благодарит за то, что они готовы радовать не только себя, но и делиться с другими.
Преподаватель КЯШИ Ольга Жаркова, поздравляя виновников торжества, восхищается не только работами, но и тем, что они находят время для занятий искусством, благодарит за то, что они готовы радовать не только себя, но и делиться с другими. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

В галерее "Руут" Кохтла-Ярвеской школы искусств открылась итоговая годовая выставка картин студийцев Юрия Хорева. Три десятка работ от девяти авторов - яркое свидетельство тому, что долгие часы у мольбертов проведены не зря. 

"Это ваши ученики так здорово рисуют?" - искренне удивился один из родителей местных школьников, переступивший порог галереи "Руут".

Действительно ученики, только это не дети, а умудренные жизненным опытом люди, которые нашли время, чтобы осуществить свою мечту - окунуться в волшебный мир изобразительного искусства, в котором уже шестой год сопровождает их кохтла-ярвеский художник Юрий Хорев.

Комментарии
Copy
Наверх