На Йыхвиской ярмарке труда массово поделятся советами по построению карьеры

Сирле Соммер-Калда
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
По словам Алли Пертель, на карьерное консультирование приглашаются как молодежь, так и люди в возрасте, как безработные, так и работающие.
По словам Алли Пертель, на карьерное консультирование приглашаются как молодежь, так и люди в возрасте, как безработные, так и работающие. Фото: Матти Кямяря / Põhjarannik

Проходящая 27 марта Йыхвиская ярмарка труда по традиции сведет вместе работодателей и соискателей работы, однако особое внимание на этот раз уделят карьерному консультированию, на которое приглашаются как безработные, так и трудозанятые люди.

Заведующая Йыхвиским бюро кассы по безработице Алли Пертель отметила, что команда карьерных консультантов отправится на ярмарку труда в полном составе - восемь человек. "Мы взяли меньшее количество карьерных консультантов на ярмарки труда в Кивиыли и Нарве и увидели, что интерес очень велик. На карьерное консультирование, не требующее предварительной регистрации, приглашаются как молодежь, так и люди в возрасте, как безработные, так и работающие".

Возможности для работающих людей

Комментарии
Copy
Наверх