В Нарве построен новый завод

Илья Смирнов
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Производство электромоторов "Waldchnep". Конкретно на этой фотографии запечатлена линия сборки больших двигателей по заказу шведско-швейцарской компании "ABB".
Производство электромоторов "Waldchnep". Конкретно на этой фотографии запечатлена линия сборки больших двигателей по заказу шведско-швейцарской компании "ABB". Фото: Илья Смирнов

Совершенно новое производственное здание завода электромоторов "Waldchnep" открыли в Нарве. На новых площадях штат предприятия постепенно расширится.

Производство электромоторов "Waldchnep" двенадцать лет располагалось в промзоне бывшей Кренгольмской мануфактуры на правах арендатора, но теперь завод переехал в совершенно новое собственное здание, построенное в Нарвском промышленном парке.

Строительство шло с прошлого лета, подрядчиком выступила фирма "Rand ja Tuulberg". Строители сделали свою работу великолепно, что отметил на бумаге даже нарвский городской архитектор, готовивший разрешение на эксплуатацию новостройки.

Комментарии
Copy
Наверх