Власть Люганузе ударила по рукам с Центристской партией

Герли Романович
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Для спасения трехсторонней люганузеской коалиции лидеру избирательного союза "Meie Kodu" Ристо Линдебергу однажды уже пришлось сменить должность. Теперь для укрепления здоровья коалиции это придется сделать снова.
Для спасения трехсторонней люганузеской коалиции лидеру избирательного союза "Meie Kodu" Ристо Линдебергу однажды уже пришлось сменить должность. Теперь для укрепления здоровья коалиции это придется сделать снова. Фото: Матти Кямяря / Põhjarannik

Правящая коалиция Люганузе договорилась о сотрудничестве с крупнейшей оппозиционной партией - Центристской, в результате чего лидер центристов Дмитрий Дмитриев возглавит волостное собрание, а Ристо Линдеберг вернется на пост помощника волостного старейшины.

Люганузеская коалиция, состоящая из представителей избирательных союзов "Meie Vald", "Meie Kodu" и Партии реформ, ударила по рукам с входящей в оппозицию Центристской партией, принадлежащие которой шесть мандатов помогут укрепить шаткую позицию коалиции.

Обсуждаются две темы

Комментарии
Copy
Наверх