Кивиылиский новый стадион отправит старый на пенсию

Герли Романович
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Если волостное собрание даст добро, то новый футбольный стадион может появиться в Кивиыли к осени. Имеющийся стадион с травяным покрытием будет предоставлен тогда занимающимся другими видами спорта.
Если волостное собрание даст добро, то новый футбольный стадион может появиться в Кивиыли к осени. Имеющийся стадион с травяным покрытием будет предоставлен тогда занимающимся другими видами спорта. Фото: Матти Кямяря / Põhjarannik

Люганузеское волостное управление отправило в волостное собрание дополнительный бюджет, в котором запланировано 200000 евро на нужды нового стадиона в Кивиыли, для которого арендуют искусственное травяное покрытие. 

Несколько лет находившаяся в подвешенном состоянии идея стадиона с искусственным газоном в Кивиыли может стать реальностью уже нынешним летом, поскольку в первом в этом году дополнительном бюджете волости на строительство стадиона предусмотрено 190000 евро. На эти деньги можно построить основание, освещение и ограду стадиона.

Газон арендуют 

Комментарии
Copy
Наверх