"Нарва-Транс" в этом сезоне не пропустил ни одного гола

Северное побережье
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Maрко Меэритс на презентации "Narva Trans" в Нарвском колледже.
Maрко Меэритс на презентации "Narva Trans" в Нарвском колледже. Фото: Матти Кямяря / Põhjarannik

"Нарва-Транс" - единственная команда в эстонской футбольной лиге мастеров, которой за три тура текущего сезона не забили ни одного гола; последним, кому не удалось распечатать ворота нарвитян, был действующий чемпион - ныммеский "Калью".

В субботу на домашнем стадионе в присутствии более полутысячи болельщиков "Нарва-Транс" сыграл с ныммеским "Калью" вничью - 0:0. Игравший от обороны "Транс" в матче, проходившем в основном в борьбе в центре поля, не позволил именитому сопернику создать ни одного опасного голевого момента.

Вторую сухую игру подряд в воротах "Транса" провел третий вратарь сборной Эстонии Марко Меэритс. В первой игре сезона с командой Курессааре ворота сохранил в неприкосновенности Алексей Матросов.

В среду в 19.30 "Транс" встретится на домашнем поле с таллиннской "Левадией", которая выиграла все три прошедших матча, а в последнем туре разгромила команду города Маарду со счетом 8:0.

Комментарии
Copy
Наверх