Кивиылиское коммунальное предприятие ликвидируют

Герли Романович
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
После того как квартирные товарищества стали обязательными, количество обслуживаемых "Kiviõli Kinnisvarahooldus" квартирных домов уменьшилось и в сохранении предприятия смысла нет.
После того как квартирные товарищества стали обязательными, количество обслуживаемых "Kiviõli Kinnisvarahooldus" квартирных домов уменьшилось и в сохранении предприятия смысла нет. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

Люганузеское волостное собрание решило ликвидировать предприятие "Kiviõli Kinnisvarahooldus", которое десятки лет управляло многоквартирными домами, и создало вместо него новый хозяйственный центр, который займется работами по благоустройству и управлением волостной недвижимостью.

Предприятие "Kiviõli Kinnisvarahooldus", количество клиентов которого изменилось после того, как квартирные товарищества стали обязательными, еще в прошлом году подняло вопрос о своей ликвидации или реорганизации. Тогда волостное управление представило волостному собранию проект ликвидации, однако необходимой поддержки не получило.

На прошлой неделе собрание наконец одобрило закрытие предприятия, и "Kiviõli Kinnisvarahooldus" прекратит свою деятельность в мае.

Комментарии
Copy
Наверх