В поддержку уволенной Ингрид Спитц собрали более 600 подписей

Эрик Калда
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
22 марта волостной старейшина Мартин Репинский лично принес Ингрид Спитц в библиотеку распоряжение волостного управления о прекращении трудовых отношений. В тот раз работники, встретившись с волостным старейшиной, не получили четких ответов относительно увольнения директора.
22 марта волостной старейшина Мартин Репинский лично принес Ингрид Спитц в библиотеку распоряжение волостного управления о прекращении трудовых отношений. В тот раз работники, встретившись с волостным старейшиной, не получили четких ответов относительно увольнения директора. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

В поддержку уволенной в конце марта с должности директора Йыхвиской центральной библиотеки Ингрид Спитц собрали примерно за неделю в библиотеке и других общественных местах Йыхви 646 подписей.

В пятницу инициатор акции Лайне Кангур отнесла письмо с требованием о восстановлении Спитц в должности вместе с подписями в волостное управление, где их и зарегистрировали.

Отказались единицы 

Комментарии
Copy
Наверх