Ристо Линдеберг официально стал помощником волостного старейшины

Герли Романович
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Занявший на этой неделе пост помощника волостного старейшины Ристо Линдеберг пообещал пересмотреть все сферы своей ответственности, где требуются упорядочение и унификация структур.
Занявший на этой неделе пост помощника волостного старейшины Ристо Линдеберг пообещал пересмотреть все сферы своей ответственности, где требуются упорядочение и унификация структур. Фото: Матти Кямяря / Põhjarannik

Люганузеская избирательная комиссия вывела Ристо Линдеберга из состава волостного собрания, благодаря чему он официально стал помощником волостного старейшины, а Люганузеское волостное собрание осталось без председателя. 

Ристо Линдеберг стал председателем Люганузеского волостного собрания прошлым летом, когда люди из его списка устроили в волости властный переворот. Для того чтобы договоренная коалиция смогла продолжить деятельность, лидер избирательного союза "Meie Kodu" Линдеберг сложил с себя должностные полномочия помощника волостного старейшины и вернулся в волостное собрание, где для него создали оплачиваемое место председателя собрания.

Теперь коалиция ударила по рукам с Центристской партией - и в результате этого соглашения место председателя волостного собрания достанется Центристской партии, а Линдеберг снова станет помощником волостного старейшины.

Комментарии
Copy
Наверх