Идаский префект предложил студентам-юристам увлекательную карьеру

Эрик Калда
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Идаский префект Тарво Крууп выступил в роли гида в Йыхвиском доме полиции. В числе прочего гости понаблюдали через стекло за работой центра тревоги.
Идаский префект Тарво Крууп выступил в роли гида в Йыхвиском доме полиции. В числе прочего гости понаблюдали через стекло за работой центра тревоги. Фото: Матти Кямяря / Põhjarannik

Изучающие юриспруденцию в Таллинне и Тарту молодые люди во вторник посетили дома полиции, прокуратуры и суда, чтобы получить представление о возможностях работы в Ида-Вирумаа.

В качестве трудовой победы студентам юрфака представили Мелиссу Маалметс, которая год назад участвовала в аналогичном ознакомительном туре, летом пришла на оплачиваемую практику, предложенную на двоих Идаской префектурой и Вируской окружной прокуратурой, и теперь вторую неделю работает следователем.

Хорошая языковая практика

Комментарии
Copy
Наверх