Родителей ознакомят с методикой языкового погружения

Северное побережье
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

Родители, которые подумывают отдать своего ребенка в детсад или школу, где применяется методика языкового погружения, приглашаются 2 мая на семинар "Kas ja milleks keelekümblus?" ("Языковое погружение? Зачем оно?"). В этот день родители смогут посетить открытые уроки, а затем обсудить волнующие их вопросы со специалистами.

Семинар пройдет по инициативе Нарвского дома эстонского языка Фонда интеграции в четырех городах: Нарве, Силламяэ, Йыхви и Кохтла-Ярве.

- Приглашаем как мам и пап, так и бабушек и дедушек, потому что мы устраиваем семинар для того, чтобы для детей выбрали методику обучения, которая расширит их возможности для жизни и самореализации в Эстонии, - пояснила руководитель сферы сотрудничества Фонда интеграции Анна Фарафонова.

Дополнительную информацию можно получить на домашней странице Фонда интеграции. Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться не позднее 26 апреля.

Комментарии
Copy
Наверх