Слухи о близких отношениях руководителей Йыхвиской волости подтвердились (4)

Эрик Калда
Copy
Мартин Репинский танцует со своей супругой Сирет на прошлогоднем новогоднем балу в Йыхвиском концертном доме. На этом празднике присутствовала и Екатерина Васильева - тогда еще вместе с мужем. Наиболее внимательные из присутствовавших заметили, что пары держались друг от друга на приличной дистанции.
Мартин Репинский танцует со своей супругой Сирет на прошлогоднем новогоднем балу в Йыхвиском концертном доме. На этом празднике присутствовала и Екатерина Васильева - тогда еще вместе с мужем. Наиболее внимательные из присутствовавших заметили, что пары держались друг от друга на приличной дистанции. Фото: Коллаж

Давние слухи о том, что бывший старейшина Йыхвиской волости Мартин Репинский и заместитель председателя волостного собрания Екатерина Васильева - нечто большее, чем просто "политически близкие люди", подтвердились.

Вышедшая в пятницу "Kroonika" написала о том, что брак членов Рийгикогу Сирет Котка-Репинский и Мартина Репинского, заключенный два года назад и уже некоторое время демонстрировавший признаки нестабильности, развалился. Мартин живет вместе с бывшей "Мисс бикини Нарва-Йыэсуу" Екатериной Васильевой, которая летом прошлого года стала заместителем председателя Йыхвиского волостного собрания.

Выехал из дома 

Комментарии (4)
Copy
Наверх