Мероприятия "Из столицы в приграничный город" проходили от Таллинна до Нарвы, но "Северное побережье" дальше Тойла не добралось, ведь в этом маленьком местечке занятий тоже оказалось предостаточно.

Состоявшаяся впервые Тойлаская весенняя ярмарка собрала на площади Фёренхофа около 70 торговцев и сотни покупателей. "Мы как организаторы очень довольны первой ярмаркой: погода благоволила мероприятию, ассортимент товаров был широкий, ведущий дня разыгрывал среди народа интересные призы и настроение было очень подходящим для ярмарки", - отметила руководитель в сфере культуры Тойлаской волости Кайса Пукк.
Состоявшаяся впервые Тойлаская весенняя ярмарка собрала на площади Фёренхофа около 70 торговцев и сотни покупателей. "Мы как организаторы очень довольны первой ярмаркой: погода благоволила мероприятию, ассортимент товаров был широкий, ведущий дня разыгрывал среди народа интересные призы и настроение было очень подходящим для ярмарки", - отметила руководитель в сфере культуры Тойлаской волости Кайса Пукк. Фото: Матти Кямяря / Põhjarannik

Самое большое оживление царило в субботу, 18 мая, на Тойлаской весенней ярмарке на площади Фёренхофа, а когда прилавки примерно семидесяти торговцев были осмотрены и покупки сделаны, народ расходился кто в парк, кто в порт или в поселок. 

Комментарии
Copy