Таблички "Частная земля", продажа народного дома и планируемый завод по переработке отходов заставили Азери взбунтоваться

Герли Романович
Copy
Заполнившие зал люди встретили сообщение волостного старейшины о том, что завода по переработке отходов в Азери не появится, овациями и аплодисментами.
Заполнившие зал люди встретили сообщение волостного старейшины о том, что завода по переработке отходов в Азери не появится, овациями и аплодисментами. Фото: Владислав Муcакко / Virumaa Teataja

Местная община в Азери, которую тревожат план продажи народного дома, преграждаемый знаками "Частная земля" доступ к морю и планируемый на старой автобазе завод по переработке отходов, пригласила стороны разъяснить свою точку зрения на народном собрании.

Жители Азери, где в последние пару месяцев обострились несколько тем, созвали собрание в народном доме, чтобы подробнее разобрать четыре самые актуальные из них. Так, в четверг вечером собрались в народном доме для того, чтобы поговорить о превращении Азери в религиозную столицу, о продаже народного дома, о доступе к морю и мазутном загрязнении, а также о строительстве завода по переработке отходов на территории бывшей автобазы.

В Ида-Вирумаа могло быть лучше

Комментарии
Copy
Наверх