Работяга добился первого серьезного успеха

Эрик Гамзеев
Copy
Эрик Рейнбок пришел к Алексею Хапову на тренировку по борьбе во втором классе. Спустя 12 лет обоих встречали в Таллиннском аэропорту, так как Рейнбок добился крупнейшего успеха в эстонской вольной борьбе за последние десять лет, завоевав бронзу на юниорском чемпионате Европы.
Эрик Рейнбок пришел к Алексею Хапову на тренировку по борьбе во втором классе. Спустя 12 лет обоих встречали в Таллиннском аэропорту, так как Рейнбок добился крупнейшего успеха в эстонской вольной борьбе за последние десять лет, завоевав бронзу на юниорском чемпионате Европы. Фото: Союз борьбы Эстонии

"Он настоящий работяга и обычно уходит с тренировки последним", - охарактеризовал тренер Алексей Хапов 20-летнего Эрика Рейнбока, который в минувшие выходные завоевал на чемпионате Европы по вольной борьбе среди юниоров в Испании бронзовую медаль.

- Если все остальные быстро выполняют задания, данные им на конец тренировки, то Эрик делает еще дополнительную серию прыжков или другие упражнения, - рассказал Хапов о своем ученике, которого он тренирует уже 12 лет.

Большой успех для всей эстонской вольной борьбы

Комментарии
Copy
Наверх