"Движение искателей Бога": у нас нет денег на покупку народного дома

Герли Романович
Copy
Интерес "Движения искателей Бога" к народному дому, по утверждению его лидеров, только теоретический, ведь возможностей для покупки, содержания и ремонта этого большого здания у них нет.
Интерес "Движения искателей Бога" к народному дому, по утверждению его лидеров, только теоретический, ведь возможностей для покупки, содержания и ремонта этого большого здания у них нет. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

"Движение искателей Бога" полагает, что их шестилетняя деятельность в Азери стала для местной общины бельмом на глазу тогда, когда их начали связывать с покупкой народного дома, хотя у них нет для его покупки, содержания и ремонта ни денег, ни возможностей.

Более десяти лет назад сделавший крутой поворот в своей жизни бывший наркоман и асоциал Максим Торгашов, шесть лет назад переехавший в Азери и осуществляющий там различные социальные проекты, а также объединившийся с ним несколько лет назад инициатор и руководитель "Движения искателей Бога" Сергей Шидловский на этой неделе пригласили людей в гости, чтобы рассказать им о своей работе и о планах на будущее.

Шесть лет действовали спокойно 

Комментарии
Copy
Наверх