Превратившемуся в лазарет нарвскому "Трансу" предстоит поездка в Черногорию

Эрик Гамзеев
Copy
На проходившей в начале сезона презентации у "Транса" имелось игроков на несколько составов. Теперь многие из них травмированы. Стоящий на переднем плане американский нападающий Эрик МакВудс, правда, здоров, но ожидавшегося количества голов от него пока не последовало.
На проходившей в начале сезона презентации у "Транса" имелось игроков на несколько составов. Теперь многие из них травмированы. Стоящий на переднем плане американский нападающий Эрик МакВудс, правда, здоров, но ожидавшегося количества голов от него пока не последовало. Фото: Матти Кямяря / Põhjarannik

Нынешний обладатель кубка Эстонии "Нарва-Транс" по воле жребия проведет первую встречу в Черногории с прошлогодним серебряным призером серии "Podgorica Buducnost".

Главным тренером команды "Podgorica", трижды становившейся чемпионкой страны, является 51-летний Бранко Брнович, шесть сезонов сыгравший в клубе высшей испанской лиги "Espanyol" и 27 раз выступавший также за сборную Югославии. В 2011-2015 годах он руководил сборной Черногории.

Для "Транса" простых соперников в евросерии нет 

Комментарии
Copy
Наверх