Власть в Люганузе снова сменилась

Герли Романович
Copy
Прошлой весной Андреа Эйхе сняли с должности волостного старейшины, но спустя короткое время он вновь вернулся на эту должность. Нынче история повторяется. Удастся ли его списку и партнерам опять вернуться к власти, выяснится в конце лета.
Прошлой весной Андреа Эйхе сняли с должности волостного старейшины, но спустя короткое время он вновь вернулся на эту должность. Нынче история повторяется. Удастся ли его списку и партнерам опять вернуться к власти, выяснится в конце лета. Фото: Матти Кямяря / Põhjarannik

Вошедшая некоторое время назад в люганузескую коалицию Центристская партия повернулась к своим партнерам спиной, путем вотума недоверия сняла все волостное управление и ударила по рукам с "Isamaa", вновь поставив во главу волости Виктора Рауама и руководившего несколько лет назад городом Пюсси Энно Мягара. 

На состоявшемся в среду вечером заседании Люганузеского волостного собрания за выражение недоверия руководимому Андреа Эйхе волостному управлению проголосовали 11 членов волостного собрания. Против были восемь депутатов. Вместе с руководимым Эйхе волостным управлением должностей лишились помощники старейшины Крисли Калдару и Ристо Линдеберг.

Тайм-аут в июле

Комментарии
Copy
Наверх