Поставщик звезд ретро ценит лояльность тойлаской публики

Copy
Хейко Мерикан вспоминает, что концерт Сандры летом 2016 года стал для него первой ласточкой на тойлаской певческой сцене. "Я никогда бы не подумал, что вернусь сюда, однако Тойла стал каким-то своим и милым".
Хейко Мерикан вспоминает, что концерт Сандры летом 2016 года стал для него первой ласточкой на тойлаской певческой сцене. "Я никогда бы не подумал, что вернусь сюда, однако Тойла стал каким-то своим и милым". Фото: Частный архив

У Хейко Мерикана, четвертый год подряд привозящего на отвергаемую другими организаторами концертов тойласкую певческую сцену как новых исполнителей, так и звезд ретро, припасен на 13 июля "компот" с особенно богатым вкусом. Нынешним главным исполнителем на "Звездах летнего вечера" будет Хэддавэй. 

- Как родился такой интересный выбор, что на сцену в один вечер выйдут звезда диско 1990-х Хэддавэй, рэпер Плууто, хип-хоп-группа "5Miinust" и "кабацкая" группа "Hellad Velled"? 

- Я хочу, чтобы концертный вечер был по возможности разнообразным, чтобы в нем было что-то как для более молодых, так и для людей среднего возраста и старшего поколения. 

Комментарии
Copy
Наверх