Люганузе ждет от "Kiviõli Keemiatööstus" конкретных сроков

Герли Романович
Copy
Осуществленный в выходные холодный запуск, последствия которого усилили дувший в сторону города ветер и циклон, испугал и возмутил местную общину, так как в результате весь город оказался покрыт равномерным слоем сажи.
Осуществленный в выходные холодный запуск, последствия которого усилили дувший в сторону города ветер и циклон, испугал и возмутил местную общину, так как в результате весь город оказался покрыт равномерным слоем сажи. Фото: Частный архив

Волость Люганузе, чей крупнейший город в выходные засыпало сажей, ждет от "Kiviõli Keemiatööstus" конкретных сроков решения той или иной проблемы, поскольку обещания, что ими занимаются, не удовлетворяют ни самоуправление, ни жителей.

Инцидент в минувшие выходные, когда Кивиыли, крупнейший город Люганузеской волости, ночью из-за запуска установки для производства масла на "Kiviõli Keemiatööstus" оказался покрыт слоем сажи, снова поднимает вопрос, который уже некоторое время беспокоит как местных жителей, так и руководителей самоуправления: когда можно ждать разрешения ситуации?

Требуют четкой программы

Комментарии
Copy
Наверх