Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
:format(webp)/nginx/o/2019/10/01/12613623t1h50be.jpg)
Летом дети не только отдыхали, но и читали, и Йыхвиская центральная библиотека в субботу собрала ребят, которые летом ходили в библиотеку наиболее активно.
За летние месяцы в детском отделе взяли на дом в общей сложности более пяти тысяч книг. Наиболее усердные ребята за лето прочитали больше десяти библиотечных книг. "Нельзя сказать, что в наши дни дети не читают, просто изменилось то, где они это делают. Довольно много читают с компьютера и телефона, но измерять это сейчас не умеют", - сказала специалист Йыхвиской центральной библиотеки по работе с детьми Реэт Калдур.