Учащаяся года в Ида-Вирумаа совершила карьерный взлет

Сирле Соммер-Калда
Copy
Майре Мериоя, координатор обучения взрослых в Ида-Вирумаа, аплодирует учащейся года Тамаре Тухкунен. Вместе со свидетельством вручается также зонтик, на котором написано "Счастью надо учиться".
Майре Мериоя, координатор обучения взрослых в Ида-Вирумаа, аплодирует учащейся года Тамаре Тухкунен. Вместе со свидетельством вручается также зонтик, на котором написано "Счастью надо учиться". Фото: Матти Кямяря / Põhjarannik

Тамара Тухкунен, учащаяся 2019 года в Ида-Вирумаа, которая свой труд в Вирумааском колледже начинала простым работником, двигаясь по карьерной лестнице, достигла должности инфоспециалиста-библиотекаря. Коллеги проводят параллели с историей Золушки.

- В моих глазах Тамара - это маленькое чудо. Как Золушка, у которой было очень много простой работы, но она сумела нас всех удивить своей целеустремленностью и желанием учиться, - так на мероприятии в Йыхви, где чествовали лучших, проводившегося в рамках Недели взрослого учащегося, высказалась директор по учебной работе Вирумааского колледжа Таллиннского технического университета Ану Пийримаа. 

Способна на большее

Комментарии
Copy
Наверх