Во второй раз в Кохтла-Ярве нарвитяне обыграть себя не дали

Если неделю назад Кохтла-Ярве одержал над Нарвой неожиданную победу, то в прошедшую субботу нарвитяне взяли реванш. Фото: Матти Кямяря / Põhjarannik

"Narva PSK" не позволил кохтла-ярвеской команде "Everest" во второй раз преподнести сюрприз и отомстил за поражение недельной давности, выиграв у хозяев со счетом 5:3.

Проходившее в Кохтла-Ярвеском ледовом холле сражение между двумя ида-вирускими оплотами хоккея оказалось вновь интересным. С начального свистка прошло всего четыре минуты, как кохтла-ярвеский молодой хоккеист Максим Чальцев вывел свою команду вперед, однако нарвитянам потребовалась всего минута, чтобы сравнять счет.

В середине первого периода Андрей Розинко снова вывел Кохтла-Ярве вперед, и вновь ответный гол нарвитян последовал уже через минуту. А еще через полторы минуты один из опытнейших нарвских игроков Кирилл Ильин вывел вперед уже свою команду - 3:2.