"Pargi Кeskus": своей очереди ждут ледовый холл и бассейн

Эрик Калда
, журналист
Copy
В открывшемся в конце ноября "Pargi Кeskus" из изначально запланированного построена только торговая и обслуживающая часть. Теперь своей очереди ждут бассейн, ледовый холл и отель.
В открывшемся в конце ноября "Pargi Кeskus" из изначально запланированного построена только торговая и обслуживающая часть. Теперь своей очереди ждут бассейн, ледовый холл и отель. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

Распахнувший в Йыхви двери в конце ноября "Pargi Кeskus" готовится к проектированию ледового холла и бассейна, однако желает предварительно узнать, каковы ожидания волости и ее готовность бронировать время тренировок в новых сооружениях.

В отработавшем менее месяца торговом центре из запланированного на ближайшее время не завершено еще строительство кинотеатра "Apollo", который должен быть готов к весне. Но центр ждет от волостного управления информации о том, насколько велика потребность волости в планируемых ледовом холле и бассейне. Для этого руководитель центра по развитию Аллан Мянд уже некоторое время ходит по комиссиям волостного собрания, чтобы узнать их точки зрения, а также ответить на вопросы.

Волость гарантировала покупку времени 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх