Супружеская пара вплетает в носки рождественскую радость

Сирле Соммер-Калда
Copy
Вайке и Анатолий по просьбе "Северного побережья" приступили к вязанию новых вещей, потому что 30 пар носков уже обрели владельцев, а вязальщиков лучше запечатлеть в деле. Одинокие старики, которым можно подарить новые пары носков, найдутся и среди соседей по дому.
Вайке и Анатолий по просьбе "Северного побережья" приступили к вязанию новых вещей, потому что 30 пар носков уже обрели владельцев, а вязальщиков лучше запечатлеть в деле. Одинокие старики, которым можно подарить новые пары носков, найдутся и среди соседей по дому. Фото: Матти Кямяря / Põhjarannik

Нарвское эстонское общество и союз пенсионеров подарили пожилым жителям приграничного города на Рождество 191 пару носков. Самой расторопной супружеской парой среди участников акции по вязанию были Вайке и Анатолий Афонины, чей вклад на двоих составил 30 пар.

Вайке и Анатолий являются активными членами Нарвского эстонского общества, хотя уже много лет живут в Кохтла-Ярве. Не остались они в стороне и от предрождественской акции по вязанию носков.

Первая попытка - в школе

Комментарии
Copy
Наверх