Skip to footer
Cообщи

Счет родившимся в этом году детям открыли два мальчика

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Первой роженицей этого года в Ида-Вируской центральной больнице была Александра, ее малыш получил имя Семен.

Как в Нарвском, так и в Кохтла-Ярвеском родильном доме в первый день года на свет появился один ребенок, в обоих случаях это был мальчик.

Первый в 2020 году ребенок в Нарве появился на свет спустя 25 минут после полуночи. Он также был единственным ребенком, родившимся в этот день в Нарвской больнице.

В Ида-Вируской центральной больнице тоже родился всего один ребенок и тоже мальчик: малышу весом 3370 граммов и ростом 50 сантиметров дали имя Семен.

Комментарии

Ключевые слова

Наверх