"Dochka Bossa": успех окрыляет и побуждает продолжать

Ирина Кивисельг
, журналист
Copy
В группе "Dochka Bossa" музицируют логист Александр Арцимовичус, шахтер Руслан Беляев, руководитель Кохтла-Ярвеского спортцентра Михаил Кастрицкий, музыкант Даниил Масляков и предприниматель Ирина Оя.
В группе "Dochka Bossa" музицируют логист Александр Арцимовичус, шахтер Руслан Беляев, руководитель Кохтла-Ярвеского спортцентра Михаил Кастрицкий, музыкант Даниил Масляков и предприниматель Ирина Оя. Фото: Частный архив

В финале музыкального поединка "Народ поет", состоявшемся в канун Нового года в эфире ETV+, сразились группы "Alter Ego" из Маарду и "Dochka Bossa" из Кохтла-Ярве. По итогам голосования жюри больше очков набрали маардусцы, но благодаря телезрителям уверенную победу в этом конкурсе одержали представители сланцевого города.

Эмоции 31 декабря зашкаливали - обе группы оказались настолько равными, что предсказать итог финала было невозможно. 

- Запись финала конкурса была заранее, и предсказать, кто в итоге станет фаворитом телезрителей, было невозможно, - приоткрывает "секретики" ТВ лидер "Dochka Bossa" Александр Арцимовичус. - Поэтому на всякий случай записали два варианта, так что успели почувствовать себя в обеих ролях.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх