Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
:format(webp)/nginx/o/2020/03/06/12993165t1h2532.jpg)
Открытие йыхвиского "Pargi Keskus" в конце прошлого года заставляет и нарвские торговые центры прилагать больше усилий ради привлечения покупателей, особенно в ситуации, когда население Ида-Вирумаа каждый год сокращается на несколько тысяч человек.
Тармо Клейманн, который руководит двумя крупнейшими торговыми центрами Нарвы, "Astri" и "Fama", где работает около 600 человек, а общая площадь магазинов превышает 40000 квадратных метров, констатирует, что в ситуации, когда жителей не прибавляется, а конкуренция в то же время усиливается и все больше покупок делают в интернете, как центрам, так и магазинам приходится прилагать больше усилий, чтобы удержать клиентов.