Skip to footer
Cообщи

Обрушившийся мост на реке Пюхайыги не станут заменять временным

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На месте старого моста, извлеченного из реки Пюхайыги в апреле, до следующего лета нового перехода не появится.

Временный переход на месте обрушившего в марте моста в Оруском парке недалеко от порта строить не будут; сооружение нового моста надеются завершить следующим летом.

После того как опорная балка моста обрушилась и проход по нему пришлось закрыть, советник по развитию Тойлаской волости Мехис Луус выразил надежду, что после извлечения моста из реки, возможно, удастся обустроить там временный переход.

Луус рассчитывал использовать оставшуюся в порту секцию плавучего причала, которая могла послужить временной переправой через реку до появления нового моста.

Комментарии
Наверх