"Нарва-Транс" начал движение вверх

Эрик Гамзеев
, журналист
Copy
Нигерийский нападающий Джеффри забивал победные голы за "Транс" в играх как в Пайде, так и в Вильянди. Следующая домашняя игра - 25 июля с таллиннским "Легионом".
Нигерийский нападающий Джеффри забивал победные голы за "Транс" в играх как в Пайде, так и в Вильянди. Следующая домашняя игра - 25 июля с таллиннским "Легионом". Фото: Илья Смирнов

Флагман ида-вируского футбола "Нарва-Транс" на прошлой неделе одержал наконец первые победы сезона, благодаря чему поднялся также с последнего места в Эстонской лиге мастеров.

В среду "Транс" на домашнем стадионе "Кренгольм", куда впервые после пандемии в этом году пустили публику, обыграл со счетом 1:0 входящую в число лидеров Пайдескую городскую команду. В субботу в Вильянди нарвитяне с таким же счетом взяли три очка во встрече с бравурно начинавшим сезон "Тулевиком".

Если за предшествовавшие этому десять игр "Транс" сумел набрать всего три очка за три ничьих, то теперь за неделю получил еще шесть и сразу поднялся в турнирной таблице на восьмое место. 

Комментарии
Copy
Наверх