Ида-вируские центристы обсудят вопрос исключения Репинского

Эрик Калда
, журналист
Copy
Мартин Репинский в этом году участвовал в двух властных переворотах в Йыхви. Весной он уберег однопартийца Макса Каура от отставки, а осенью организовал его свержение. На фото Репинский пожимает руку Кауру на церемонии открытия памятника Алексию II у православной церкви в Йыхви. До отстранения Каура остается десять дней.
Мартин Репинский в этом году участвовал в двух властных переворотах в Йыхви. Весной он уберег однопартийца Макса Каура от отставки, а осенью организовал его свержение. На фото Репинский пожимает руку Кауру на церемонии открытия памятника Алексию II у православной церкви в Йыхви. До отстранения Каура остается десять дней. Фото: Пеэтер Лиллевяли / Põhjarannik

Завтра, 30 октября утром правление регионального отделения Центристской партии в Ида-Вирумаа соберется, чтобы обсудить вопрос - выходить к партии с предложением об исключении из ее рядов депутата Рийгикогу Мартина Репинского или нет. 

Руководство регионального отделения центристов в Ида-Вирумаа в отношении деятельности бывшего йыхвиского волостного старейшины и главы Йыхвиского отделения партии Мартина Репинского долгое время относится очень критически.

Правление будет голосовать

Комментарии
Copy
Наверх