В прошлую пятницу снималось видео месячника еды, для которого ида-вируские заведения питания сообща накрыли стол. Руководитель по продажам Нарвского музея Наталья Вовденко сказала, что ресторан "Rondeel" предлагает за 15 и 25 евро местные вкусы из трех блюд - можно отведать как пряную кильку, так и лучшие в городе свиные ребрышки. "Наша цель - подарить в месячник еды лучшие вкусовые впечатления".
В прошлую пятницу снималось видео месячника еды, для которого ида-вируские заведения питания сообща накрыли стол. Руководитель по продажам Нарвского музея Наталья Вовденко сказала, что ресторан "Rondeel" предлагает за 15 и 25 евро местные вкусы из трех блюд - можно отведать как пряную кильку, так и лучшие в городе свиные ребрышки. "Наша цель - подарить в месячник еды лучшие вкусовые впечатления". Фото: Matti Kämärä / Põhjarannik

В ноябре заведения общепита предлагают пакеты вкусовых впечатлений, созданные именно для Ида-Вируского месячника еды. Например, нарвский ресторан "Rondeel" обещает лучшие в городе свиные ребрышки, в "Toila Spa Hotell" - жаркое из свинячивших на картофельном поле шеф-повара лесных поросят. 

9-30 ноября вкусовые приключения за 15 и 25 евро предлагают дюжина заведений питания в Ида-Вирумаа.

Свинья и баня 

Комментарии
Copy